{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Биография Брайана Молко в фактах

Один из самых известных подрывателей общественной морали – он мог спокойно носить платья на сцене и признаваться в употреблении всех возможных наркотиков (кроме героина) – Брайан Молко отмечает свой 48-й день рождения!

Брайан Молко родился в Брюсселе. В детстве он успел пожить с родителями в Шотландии, Либерии, Ливане и Люксембурге. Детство, проведенное в разъездах, имеет свои плюсы – Молко говорит в совершенстве на английском и на французском языках, а также может говорить на немецком.

В молодости, до прихода известности, у Брайана были проблемы с деньгами. Молко был практически бездомным и даже временами спал на полу.

Молко и Стефан Олсдал (бас-гитарист Placebo) учились вместе в Американской международной школе Люксембурга, хотя и не общались. Когда Брайан приехал в Лондон, они столкнулись со Стефаном на станции метро South Kensington. Молко пригласил его на одно из выступлений в клубе, которое он играл вместе со Стивом Хьюиттом, будущим барабанщиком Placebo.

Брайан Молко в молодости избрал для себя карьеру актера, но он так и не смог закончить Голдсмитский колледж в Лондоне по специальности «драматургия». Впрочем это не помешало ему сняться в эпизодической роли в фильме «Бархатная золотая жила» (1998), где рассказывается о глэм-сцене 80-х годов, а одну из главных ролей сыграл молодой Кристиан Бэйл.

Молко – билингв. Он в совершенстве знает французский и поэтому для него не составило труда перезаписать сингл Protect Me From What I Want на французском.

В молодости вечеринки Placebo в туре превращались в оргии с кучей наркотиков. В интервью журналу New York Doll в 1997 году он заявил, что «вероятно, героин — единственный наркотик на планете, который я ещё не пробовал», но позже рассказал, что экспериментировал и с героином. В двухтысячных музыкант встал на тропу исправления и в 2010 году заявил, что абсолютно чист. Если бы Placebo были наркотиком, то это, несомненно, был бы чистый героин — опасный, таинственный и совершенно зависимый.

В 90-е годы Молко неоднократно признавался в том, что он открытый бисексуал. Годами позже в одном из интервью Брайан раскаивался в этом, считая, что он должен был молчать о своей ориентации, потому что медиа слишком много внимания уделяли этому вопросу, вместо того, чтобы сосредоточиться на музыке Placebo.

У Брайана Молко есть сын Коди, родившийся в 2005 году. Поклонники артиста считают, что появление ребенка положительно повлияло на Молко.

В 2017 году Молко, на горе всем фанатам, заявил, что больше не будет исполнять одни из самых популярных песен группы — «Nancy Boy» и «Pure Morning».

Я не думаю, что это мои лучшие песни. Они достаточно наивные. Мне нравится музыка в „Pure Morning“, но текст оставляет желать лучшего. Если бы я знал, что она станет синглом, то уделил бы тексту больше внимания.

В надевании платья на сцену Молко видел политический акт, а не протест.

Переодевание в женскую одежду было скорее политическим актом. Мы пытались бросить вызов гомофобии, которую мы наблюдали на музыкальной сцене. В принципе, я хотел, чтобы любой, кто был хотя бы немного гомофобным в аудитории, посмотрел на меня и сказал: “О, она горячая. Я хотел бы ее”, прежде чем понять, что ее зовут Брайан, а затем задать себе несколько вопросов о, скажем так, текучести самой сексуальности.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}