{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Фильмы для тех, кто ненавидит Новый год

p>Не переносите новогоднюю суету? Считаете этот праздник переоценённым? Специально для вас мы подготовили подборку нестандартных новогодних и рождественских фильмов, в которых торжество – лишь фон для повествования.

Очень Мюрреевское Рождество

София Коппола в 2015 году пофантазировала на тему рождественского вечера Билла Мюррея – того самого Билла Мюррея, который снялся в «Охотниках за привидениями» и многих других культовых фильмах. Так на свет появился 50-минутный мюзикл, в котором, помимо Мюррея, сыграли и спели и другие голливудские звёзды. Правда, история, рассказанная в этом фильме, не совсем праздничная – Билла Мюррея замучила хандра. Он, надев на голову оленьи рога, грустно поёт песню про бубенцы, которая не принесёт никому радости. Всему виной сильнейший буран: из-за него на концерт актёра не смог приехать никто из его друзей.

Рождественская песнь (мини-сериал)

Трёхсерийный телевизионный фильм телеканала BBC вышел в 2019 году. Это мрачная версия классической книги Чарльза Диккенса. В отличие от первоисточника, новая вариация истории скряги Скруджа стала настоящим триллером. Нарочито мрачные краски вгоняют в уныние и навевают чувство тотальной безысходности. И не важно, что всё закончится хорошо. До того, как наступит счастливый финал, Скруджу в исполнении Гая Пирса придётся пережить настоящий ужас. Ну, и вам тоже, кстати, если решитесь на просмотр.

Плохой Санта и Плохой Санта 2

Неновогодний новогодний фильм с Билли Бобом Торнтоном. Санта здесь пьёт, курит, ругается матом – то есть делает всё то, чего, по идее, он делать в кадре не должен. На самом деле Вилли – главный герой – каждый год на Рождество грабит магазины. И вот, когда на носу очередное дело, он встречает мальчугана, который, несмотря на разящий от Вилли запашок алкоголя, поверил в него, в Санту. С детьми, естественно, смотреть воспрещено, а вот в компании друзей – очень правильное решение.

Между премьерой первого и второго фильма этой дилогии прошло 13 лет. Мальчик вырос, а Санта не изменился – он всё так же пьёт, курит, матерится и бегает за женщинами с большой грудью. В канун Рождества наклёвывается новое дельце, вот только для реализации плана придётся найти общий язык со своей нерадивой мамочкой.

Белый олень

С оленями в этом фильме всё сложно, но зато главная героиня весьма обаятельная. Девушка зовут Сюзанна. Накануне Рождества умирает её жених – она впадает в глубокую депрессию. Но на поминках Сюзанне сообщают, что Джефф не был ангелом – оказывается, он спал с темнокожей стриптизёршей. Пытаясь осмыслить свои чувства, Сюзанна пускается во все тяжкие: она устраивает себе праздничный загул, в рамках которого грабит магазин, пробует наркотики и принимает участие в вечеринке свингеров.

Крепкий орешек

События первой части киносерии разворачиваются в канун Рождества. Джон прилетает в Лос-Анджелес, чтобы повидаться со своей супругой Холли, живущей отдельно. Холли Дженеро работает в суперсовременном небоскрёбе Накатоми Плаза, где в этот вечер проходит праздничная вечеринка. Пока МакКлейн приводит себя в порядок, здание захватывают террористы во главе с Гансом Грубером.

Крампус

Крампус – злой двойник Санта-Клауса с копытами и рогами, внешне похожий на козла. Он приходит к тем, кто плохо себя вёл весь прошедший год. В доме семьи двенадцатилетнего Макса Энгеля в канун праздник собрались родственники. Но единственное, что им вместе хорошо удаётся делать – так это ругаться. И вот Макс, которому всё происходящее надоело, решается на крайность – он рвёт письмо Санта-Клаусу, которое было им написано некоторое время назад. И последствия не заставляют себя долго ждать… На Чердаке они уже слышат шаги Крампуса…

Кошмар перед Рождеством

Главный герой мультфильма Тима Бёртона – исчадие ада, автор самых невероятных детских страхов Джек, лидер мрачного города чудовищ. Ему суждено узнать, что такое добро, свет и счастье, и полностью перемениться, несмотря на отчаянное сопротивление бывших друзей по «ужасотворчеству». Путь, который ему предстоит пройти, не будет прямым, потому что Джек начал с того, что решил в качестве отправной точки похитить Санту и занять его место, чтобы сделать всех счастливыми.

Пережить Рождество

Сирота Дрю Лэтам, переживший непростое детство (отец умер, когда мальчику было всего четыре, а мать скончалась, когда тот пошёл в колледж), решает встретить Рождество в доме, где вырос. Правда, там сейчас живут совершенно другие люди – семейство Валко. Чтобы произвести впечатление на свою девушку, познакомив её с родителями, Дрю предлагает главе семьи Валко солидное вознаграждение за то, что они временно будут изображать его родных. Но если для Дрю Рождество – настоящий праздник, то для семьи Валко, находящейся на грани распада, – это просто мучение.

Черное Рождество

Много лет назад, когда Билли был ещё маленьким мальчиком, под Рождество его мама жестоко убила его же отца. Так как Билли оказался единственным свидетелем, женщина заперла его на чердаке на долгие годы. Но в один не прекрасный день ему удалось сбежать. Позднее Билли, тоже под Рождество, вновь возвращается в родной дом, где теперь обустроено женское общежитие. Кровавая расправа ожидает всех его обитательниц…

8 женщин

События фильма разворачиваются в канун Рождества, вот только праздника можно не ждать. В поместье, расположенном в занесённой снегом французской глубинке, семья собирается для встречи праздника. Но всё идёт не по плану: хозяин дома убит кем-то из гостей. 8 женщин, близких убитому, начинают своё расследование. Каждая из них под подозрением, ведь у каждой была причина учинить кровавую расправу.

Бразилия

Фильм-фантасмагория  Терри Гиллиама. События разворачиваются накануне Рождества в мире, где страна, в которой всё происходит, погрязла в бюрократии. Сэм Лаури доволен своей никчёмной жизнью – он работает мелким клерком и спокойно относится к своему бедному быту (вопреки воле матери, входящей в число так называемой элиты). Однажды он встречает девушку, которая постоянно являлась к нему во снах. Сэм решается сменить работу, чтобы спасти возлюбленную от приговора системы.

Страна ОЗ

Полная нестандартного юмора комедия о встрече Нового года рассказывает о девушке по имени Лена, которой судьба приготовила огромное количество странных сюрпризов. Когда главная героиня истории садилась в машину, с целью добраться до дома, она и не подозревала, что вокруг неё столько волшебников. Один из которых, к примеру, умеет кататься на автомобиле, не держась руками за руль, а второй колдует над зажжённым фитилём китайского фейерверка. Далеко не факт, что для Ленки всё закончится хорошо, но зато она узнает, что русский характер закаляется именно в таких ситуациях.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}