{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Сумасшедшие друзья Джонни Деппа

Как известно, Джонни Депп не только талантливый актер, но и музыкант. Сейчас он играет в группе Hollywood Vampires с Элисом Купером, а до этого сотрудничал с разными музыкантами и даже чуть не стал официальным гитаристом у Мэрилина Мэнсона.

Интересная личность притягивает других ярких персон. Смотрим список друзей Деппа.

Мэрилин Мэнсон

Дружба между Джонни Деппом и музыкантом Мэрилином Мэнсоном началась много лет назад. Их часто видели вместе на премьерах фильмов Деппа, а сам актер даже выступал с Мэнсоном на одной сцене.

В интервью Rolling Stone Мэнсон рассказывал, что они с Деппом чувствуют какую-то связь друг с другом: как-то они вместе пытались купить оружие, из которого застрелился Гитлер, хотели бить парные татуировки, и даже придумали кодовый язык.

Хантер Томпсон

Джонни познакомился с писателем в 90-х. Помимо того, что актер сыграл главные роли в экранизациях «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» и «Ромовом дневнике», Депп часто рассказывал, насколько близкими были их отношения. Именно Джонни был одним из первых, кто увидел черновой вариант «Ромового дневника», и именно Томпсон был тем, кто побрил Деппа для роли в «Страхе и ненависти».

Когда писатель умер в 2005 году, Депп исполнил последнюю волю Томпсона — выстрелил его прахом из пушки, поднятой на 46 метров над уровнем земли. Как сказал сам Депп во время интервью Грэхему Нортону:

«Он, вероятно, знал, что я единственный, кто настолько глуп и безумен, чтобы воплотить это в жизнь».

Элис Купер

В 1970-х шок-рокер Элис Купер учредил алкогольный клуб The Hollywood Vampires, в который в свое время входили Ринго Стар, Кит Мун и другие музыканты. Еще тогда у Купера впервые появилась идея создать одноименную хард-рок-группу. В 2015-м Купер реализовал давнюю мечту, и в том же году вышел их первый альбом. Помимо оригинальной музыки, они исполняют каверы на Led Zeppelin, The Who, The Doors и другие группы.

Депп и Купер познакомились в 2012 году на съемках фильма «Мрачные тени».

Тим Бертон

Львиная доля известных ролей Деппа — это персонажи бертоновских фильмов (от Эдварда Руки-Ножницы до Безумного Шляпника). Неудивительно, что режиссер так часто зовет Деппа в свои фильмы, ведь их дружба длится уже более двадцати лет.

Бертон рассказывал в интервью для Entertainment Weekly, что их связывает любовь к странным вещам и необычным фильмам. Оба уверены, что в их творческом дуэте абсолютное взаимопонимание и доверие. А еще они пишут стихи друг о друге.

Николас Кейдж

Именно Николас Кейдж посоветовал Джонни Деппу заняться актерством (а не музыкой) и даже поделился собственным агентом. А когда в 2009-м у Николаса начались финансовые проблемы (поговаривают, Кейдж — тот еще любитель потратить свои деньги на ценные вещи вроде костей динозавра), считается, что именно Депп помог другу финансово.

Познакомила актеров первая жена Деппа, гример Лори Энн Эллисон. Некоторое время Кейдж и Депп даже снимали вместе жилье. А в молодости актеры любили шумно погулять и изрядно напиться.

Источник

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}