На концерте Foo Fighters музыканты предложили создать петицию, чтобы Oasis воссоединились.
На своем следующем концерте Ноэль Галлахер ответил на такое заявление, обратившись к зрителям, в своем стиле:
— Вы хотите, чтобы Oasis воссоединились? Предлагаю создать петицию и распустить Foo Fighters.
Noel wants to start a petition to split the Foo Fighters from r/oasis