{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Сид Уилсон вспомнил, как избил Клоуна, чтобы стать участником Slipknot

Диджей Slipknot Сид Уилсон в недавнем интервью журналу Revolver рассказал, что ему пришлось доказать свое «безумие», чтобы попасть в состав Slipknot. Его приняли в группу в 1998 году. История очень в духе Slipknot!

Я уже репетировал с группой, придумывал партии и все такое. Но прежде, чем принять решение, мне нужно было увидеть группу вживую. Они продолжали говорить мне: «Мы сумасшедшие, мы сумасшедшие. Мы носим маски, мы сумасшедшие». Я такой: «Понял. Да. Сумасшедшие». И отвечаю: «И я сумасшедший. Поверьте мне».

Уилсон объяснил, что ключевой момент произошел во время шоу, когда Шон «Клоун» Крэхан перед тем, как группа начнет играть «Tattered And Torn», выходил в зал, провоцируя публику на контакт с криками «Убейте меня». 

Он выходил в толпу и дрался со зрителями, связывал их шнурами от микрофонов и таскал по полу. Как потом выяснилось, он выходил в толпу на каждом концерте. Я этого не знал, потому что никогда не был на их выступлениях раньше. И тут я вижу, как он смотрит на меня сквозь свою маску, и начинает скандировать «Убей меня», и я вижу, как он направляется в зал от своих барабанов, и чувствую всю силу момента. 

«Клоун» напросился на демонстрацию «безумия» Сида и в итоге получил небольшую взбучку, но остался очень впечатлен произошедшим. Уилсон продолжает рассказ:

Я подумал: «Он идет за мной. Он хочет доказать мне, что они сумасшедшие, а я тоже слетевший с катушек. И я такой, ну погнали. Просто начинаю бежать и перепрыгивать через людей, расталкивать их, хватаю их за плечи и пролезаю вперед. Потом я оказался сверху и буквально полз по людям. И вот я уже возле сцены, а он готовится прыгать в зал. Он посмотрел вниз, чтобы выбрать, куда ему прыгать, а я уже там. Я хватаю его и бью головой шесть раз. Бам, бам, бам. И уже нацеливаюсь на седьмой удар, но он вдруг отталкивает меня, падает и ползет обратно к Джои [Джордисону]. И кричит ему: «Мне плевать на то, что скажут остальные — этот парень в группе!».

В том же интервью Revolver Уилсон выбрал и свою любимую песню Slipknot, назвав трек «Skin Ticket» с альбома «Iowa». По словам Уилсона, он вообще особенно любит песни, которые группа играет на концертах достаточно редко.

Ты слушаешь эту песню и начинаешься ощущать всё по-другому, услышав подобное. Вы можете даже не представлять, что такой уровень страха вообще существует в мире, пока не услышите что-то подобное. Такие песни переносят вас из вашего повседневного мира в супермрачное пространство.

В феврале Slipknot выпустили психоделический сингл и клип «Bone Church». Эта песня была сочинена девять лет назад во время гастролей в поддержку альбома «.5: The Gray Chapter» девять лет назад.

Смотреть также:

Шон «Клоун» Крэхан заявил о том, что Slipknot могут в наступившем году выпустить неизданный альбом «Look Outside Your Window», записанный во время студийных сессий к альбому «All Hope is Gone» в 2008-м.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}