Hellyeah сняли клип на заглавный трек со своего будущего альбома «Welcome Home».
Пластинка увидит свет 27 сентября и станет последним релизом группы с материалами покойного Винни Пола.
Чтобы участвовать в розыгрышах и получать ответы от ведущих, используйте telegram-бота.
Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?
Hellyeah сняли клип на заглавный трек со своего будущего альбома «Welcome Home».
Пластинка увидит свет 27 сентября и станет последним релизом группы с материалами покойного Винни Пола.
| {% track.date_formatted %} | {% track.artist %} / {% track.title %} |
| {% track.date_formatted %} | {% track.artist %} / {% track.title %} |
| {% track.date_formatted %} | {% track.artist %} / {% track.title %} |
| {% track.date_formatted %} | {% track.artist %} / {% track.title %} |
| {% track.date_formatted %} | {% track.artist %} / {% track.title %} |