{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Барабанщик Metallica о туре и новом альбоме

Бессменный барабанщик Metallica Ларс Ульрих поделился мыслями по поводу текущих дел Metallica.

«Сейчас мы в туре, названном «ByRequest». Мы придумали эту идею, но до сих пор не испытали ее в Европе. Сет-листы для выступлений составляют наши поклонники, голосуя за те или иные песни. Например, финны очень настойчиво голосовали за песню «The Frayed Ends Of Sanity», которую мы никогда не играли на концертах. Вообще никогда. И мы репетируем ее для того, чтобы сыграть впервые! Так что, в Хельсинках состоится премьера этой старой композиции. Вообще, мы уже испытывали идею «ByRequest» в Латинской Америке, и мы уже сделали некоторые выводы по итогам голосований — кажется, предпочтения фанов распределяются по территориальному признаку. Например, в Европе, в частности в Германии и в Скандинавии, популярен «St. Anger». А в Перу мы не исполняли «Nothing Else Matters» — там просто не оказалось желающих. Знаете, я много лет составлял наши концертные сет-листы, но сейчас они формируются исключительно по желанию наших поклонников».

Также музыкант отметил, что, в целом, предпочтения фанов предсказуемы: «Есть костяк песен, который мы играем всегда, это наша основа. Такие песни как «Enter Sandman», «Sad But True», «For Whom The Bell Tolls» — они популярны везде и нравятся всем».

Что касается нового альбома, Ларс с сожалением отметил, что сейчас многие вещи отвлекают группу от непосредственной студийной работы: «Всегда так все и происходит — мы должны сделать то одно, то другое. То мы участвуем в трибьюте Оззи Озборну, то мы репетируем «The Frayed Ends Of Sanity»… Нам говорят — сделайте это, а мы отвечаем: «Ок, сделаем». Впрочем, с середины августа мы должны быть свободны, и хотим уделить максимум времени для студии»

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}