{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Лиззи Хэйл высказалась о молодых музыкантах

На этот раз в соцсетях прорвало вокалистку Halestorm Лиззи Хейл. Гитаристка высказалась о молодых музыкантах и о том, что вирус все, к сожалению, поменяет.

«Мне кажется, что многие люди смотрят на владельцев рекорд-лейблов и тех артистов, кто выпускает альбомы, и думают: «Да они хорошо устроились, у них всё получилось, они миллионеры». И то, что у некоторых сохранилась привычка хвастаться своими особняками и предметами роскоши, не облегчает положение. Полагаю, если вы видный музыкант и вам удалось накопить денег, к тому же вы обладаете персональным брендом, который строили годами, быть может, вам удастся продержаться подольше. Я помню, как вышла наша первая пластинка, — лично я получила за нее буквально 20 долларов и думала что-то вроде: «Могу ли я позволить себе потратить это на обед?»

Многие молодые группы, которые выпустили запись и теперь прикреплены к лейблам, не получают весомой финансовой помощи, как все считают. Но я сочувствую некоторым из этих ребят, ведь подумайте об этом: вы потратили кучу времени на работу над пластинкой, вложили в неё свою жизнь, и сейчас зависите от летнего турового цикла для помощи в продвижении альбома и своего имени. Есть множество молодых команд, о которых мы просто больше уже никогда не услышим по вине сложившейся ситуации. Им придётся возвращаться к поискам обычной работы и лишь потом начинать музыкальную карьеру сначала.

Я думаю и о своей группе тоже — всё зависит от продолжительности вынужденного простоя. Мы сыграли на крупнейших в нашей истории зарубежных площадках, и на протяжении тура в поддержку последнего альбома нам удалось завязать крепкие отношения с публикой, но теперь придётся начинать всё сначала из-за кризиса. Денег почти не осталось уже.

Сейчас очень непривычное время — все должны быть разумными, проявлять сочувствие, потому что на каждого человека негативно повлияла эта ситуация. Реальность такова, что нас ожидает новый мир. Гастроли тоже ждут перемены. Останутся ли встречи с поклонниками прежними? А толпы зрителей? Не придётся ли им, как в продуктовом магазине, стоять в двух метрах друг от друга? Или мы будем играть перед людьми в автомобилях на стоянках?»

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}