{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

10 цитат Фила Ансельмо

30 июня 1968 года родился Фил Ансельмо, лидер групп Pantera, Down, Superjoint и собственного проекта Philip H. Anselmo & The Illegals. 

Вспоминаем главные цитаты о его бурной, скандальной и эпатажной жизни. 

1.       

Бывают дни, когда ты встаешь с кровати, и ощущаешь себя так, как будто пережил аварию. Лучшее, что можно сделать в таком случае — встать и сделать что-то с этим и получить пользу. Ты должен создать себе броню, чтобы быть жестким. Для меня это первое правило. 

2.       

Если вы когда-нибудь встретитесь со мной, то очень удивитесь тому, какой я отзывчивый, и на самом деле я не такой уж и серьезный. Я стараюсь создавать вокруг себя непринужденную и веселую атмосферу. 

3.       

Речь не обо мне или о том чокнутом дебиле, который погубил охрененного парня – Даймбэга, одного из лучших моих друзей. На самом деле долбаные медиа погубили, развалили Pantera. 

4.       

У меня сейчас такое упитанное брюшко, и на нем есть татуировка – бесстрашный. Выглядит как дерьмо, конечно, полный отстой. Хотел бы я снова быть молодым, нахальным и бесстрашным… а мой лоб сейчас выглядит так, как будто я пережил чемпионат по рестлингу. Я известен в мире рока на хард сцене как каскадер. 

5.       

Я фанат просто музыки. Терпеть не могу читать там всякую хрень про любимые группы, про их ссоры, отношения внутри команды и про обстоятельства этого. 

6.       

Когда ты любишь что-либо или кого-либо очень сильно, то это всегда возвращается. Но когда-нибудь ненависть приходит на место любви. И ты начинаешь ненавидеть так же сильно. 

7.       

В школе я очень любил мифологию и геометрию, но у меня была одна кошмарная учительница. Она угрожала мне вызвать полицию, столько дерьма я от нее натерпелся, хоть я был и наглым и злым ребенком. 

8.        

Когда я выхожу на сцену, и чувствую огромный, невероятный поток любви публики, фанатов, — а я могу это почувствовать,  — это просто всепоглощающая вещь. Господи Иисусе, это нечто. Я просто цепенею от этого. Чуваки, это просто мощь!!! 

9.       

Мы садимся после концерта в автобус, три часа тащимся до гребаного отеля, в шесть утра мы уже в холле отеля, а утром у нас концерт где-нибудь в Скандинавии, я вообще не могу ни минуты оставаться на месте, хотя я с большей радостью послушал бы Slipknot и сожрал бы какой-нибудь бургер. 

10.   

Я вырос в доме, где всегда звучала музыка. Хотя я и был совсем ребенком, первые воспоминания – два или три годика мне было — моя мама и тетя слушали все популярные группы того времени – Led Zeppelin, The Beatles, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин. Но для меня это все было загадкой. Хотя когда я подрос, в девять лет написал первую песню, взял в руки гитару, то я не посчитал нужным изучать то, что там до меня делали разные музыканты.

 

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}