Of Mice & Men - "Never Giving Up"

15.03.2016

«Of Mice & Men”, то есть  «О мышах и людях» — это повесть американского писателя  Джона Стейнбека, опубликованная в 1937 году и  рассказывающая о  двух работягах  во времена  Великой депрессии.  

Но также это – метал-группа из Калифорнии, выпустившая уже три альбома!

Вокалист Остин Карлайл объясняет выбор названия так: «Эта книга показывает, что наша жизнь часто идет не так, как мы планируем. Мои планы на жизнь были другими, но всё пошло не так, и теперь я делаю всё, на что способен!”

  

Обложка альбома «Restoring Force: Full Circle»

 

История Of Mice & Men”тесно связана с группой Attack! Attack!

Остин Карлайл, отвечавший за партии экстремального вокала, был вынужден покинуть коллектив в 2008 году.  

Однако Остин не сдался и на пару со своим другом  Джаксином Холлом  сколотил собственный проект!

Первое, что записала группа, была композиция с риторическим названием «Seven Thousand Miles for What?» – то есть, «Семь тысяч миль – ради чего?».  

Достигнув миллиона прослушиваний всего за пару месяцев, начинающая команда получила неплохой старт.

Уже вскоре новички отправились на гастроли с такими металкоровыми бандами как  Alesana, We Came As Romans и I See Stars.

«Never Giving Up»   — это недавний сингл  и бонус-трек к расширенной версии последнего альбома Restoring Force.

 

Радио ULTRA представляет группу Of Mice & Men с композицией «Never Giving Up». 

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы