Дэйв Грол предложил воссоединить Oasis

02.09.2019

На концерте Foo Fighters музыканты предложили создать петицию, чтобы Oasis воссоединились. 

На своем следующем концерте Ноэль Галлахер ответил на такое заявление, обратившись к зрителям,  в своем стиле:

— Вы хотите, чтобы Oasis воссоединились? Предлагаю создать петицию и распустить Foo Fighters.

Noel wants to start a petition to split the Foo Fighters from r/oasis

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы