Fall Out Boy и Weezer сразились в американском аналоге ТВ-шоу «Сто к одному»

23.09.2020

Fall Out Boy и Weezer приняли участие в съемках американской телевикторины Celebrity Family Feud«. На российском телевидении аналог этого шоу называется «Сто к одному». На ТВ выпуск вышел в прошедшее воскресенье, а сейчас появился и на Youtube. Напомним, что цель участников игры отгадать самые популярные ответы на самые неожиданные вопросы, которые редакция шоу задала 100 случайным людям на улице. При этом компанию Fall Out Boy в игре составил актер Сет Грин, а к Weezer присоединилась музыкальный продюсер Сьюзи Шинн. 

В первом раунде Пит Вентц и Риверс Куомо, например, пытаются продолжить фразу… кхм… «В аду все стриптизерши выглядят как ваш(а)…». Обе звезды обмениваются перед началом раунда неловким дружеским объятием, после чего Вентц замечает, что, кажется, это первый раз в их жизни, когда они обнялись. А Куомо парирует: «Возможно, последний».

Результат игры раскрывать не будем, но отметим, что обе группы выступали на шоу в поддержку благотворительных организаций, куда и направились деньги победителя.

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы