Премьеру четвертой части «Чудаков» перенесли на 2022 год

03.09.2021

Премьеру четвертой части «Чудаков» перенесли на 2022 год. Об этом заявило издание Deadline со ссылкой на кинокомпанию Paramount. Вместе с «Jackass» на следующий год переехали и премьеры двух проектов Тома Круза: седьмой «Миссии невыполнима», а также продолжения «Лучшего стрелка» — «Топ Ган: Мэверик».

Изначально «Чудаки навсегда» должны были выйти на экраны в России уже 14 октября. Новая дата мировой премьеры — 4 февраля 2022 года.

Напомним, что режиссером фильма вновь стал Джефф Тремейн. В трейлере фильма также можно увидеть участвующих в приколах банды Machine Gun Kelly, комика Эрика Андре и рэпера Tyler, The Creator.

А вот Бэм Марджера в картине не появится. Его уволили со съемок в феврале. В августе Марджера объявил о том, что подал в суд на Джонни Ноксвилла и других продюсеров четвертой части «Чудаков». Он хочет добиться в суде денежной компенсации и запрета на прокат фильма.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы