Lindemann показали концертный клип «Blut», снятый в Москве

24.04.2021

Распавшийся дуэт Тилля Линдеманна и Петера Тэгтгрена Lindemann выложил еще один клип из концертного фильма «Live in Moscow», выход которого запланирован на 21 мая — на трек «Blut» со второго альбома группы «F & M». Кроваво-красный свет на сцене добавил исполнению песни особой атмосферности.

Съемки концерта проходили в Москве буквально через несколько дней после введения ограничений массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса. Коллективу пришлось в итоге провести в один день сразу два выступления, чтобы все поклонники, купившие билеты, смогли увидеть эпатажное шоу. 

Эти концерты стали одними из последних выступлений проекта Lindemann — в ноябре 2020 года Тилль Линдеманн и Петер Тэгтгрен объявили о завершении сотрудничества.

Ранее коллектив поделился клипами с исполнением «Praise Abort» и «Allesfresser». Во время второго музыканты устроили настоящий кондитерский дестрой, в прямом смысле закидав поклонников тортами.

Смотрите также:

Тилль Линдеманн запел на русском! Он записал кавер на песню Марка Бернеса «Любимый город» для саундтрека фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы

Подписывайся на нас в Яндекс.Дзен
Unable to Load More