Камео Мэнсона в "Новом папе"

29.01.2020

Одним из самых ожидаемых сериалов начала года стало продолжение «Молодого папы» о папском престоле католической церкви. Поскольку главный герой — тот самый молодой Папа Пий XIII, которого сыграл Джуд Лоу — лежит в коме, конклаву пришлось избрать нового Папу. Его сыграл Джон Малкович. 

В «Новом папе» глава католической церкви любит искусство и музыку. Вот неожиданность — очень уважает творчество Мэрилина Мэнсона. И тот появляется в камео в 4 серии. Музыкант заглянул в гости к Малковичу, то есть папе Джону Брэнноксу. Сэр Джон получает возможность лично встретиться с кумиром – для любого деятеля искусства считается большой честью встретиться с Папой. 

Смотрим отрывок из сериала:

В ходе встречи Мэрилин показывает новому Папе фото своего племянника в телефоне, а также преподносит ему в подарок картину (напомним, помимо музыкального творчества, Мэнсон также пишет акварелью). В небольшом диалоге с певцом Папа обнаруживает, что его кумир не следит за сменой власти в Ватикане, а потому перепутал его с находящимся в коме Пием XIII. Музыкант извиняется за свою неосведомленность, ссылаясь на то, что месяцами не выходит из студии. Именно Мэнсон говорит новому Папе о необходимости навестить находящегося в коме предшественника.

Несмотря на то, что экранное время рок-певца в сериале не так велико, поклонники по достоинству оценили Папу, который слушает Мэнсона.

Интересный факт: с первого по десятый класс Мэрилин Мэнсон учился в заведении под названием «Наследие христианской школы», а также посещал церковь со своей матерью.

Читать еще:

Оззи и Мэнсон говорят о религии

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы