Диджей Linkin Park станет судьёй на корейском телешоу

16.04.2019

Джо Хан заявлен в качестве судьи на новом южнокорейском телепроекте, призванном открыть миру новых корейских рок-звёзд.

Шоу «Super Band» стартует на телевидении Южной Кореи 19 апреля. Это не первый подобный проект в стране – ранее большой успех у корейских зрителей обрели программы, специализирующиеся на поиске молодых сольных исполнителей и групп в жанре kpop.

В интервью изданию The Korea Herald имеющий корейские корни диджей Linkin Park сказал: «Я всегда хотел выступать здесь. Когда мне позвонили с предложением принять участие в этом шоу, я подумал, что это будет идеально сочетаться с моим музыкальным бэкграундом».

«Я люблю слушать музыку рок-групп, где каждый участник чем-то выделяется на фоне остальных», – продолжает Хан, – «Вместе они становятся чем-то намного большим – именно благодаря этому я и продолжаю ходить на концерты»

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы