Ghost: новый альбом в 2017-м

17.10.2016

Один из самых любопытных проектов на сегодняшний день — шведы Ghost, выигравшие Грэмми-2016 — поведал, когда нам ждать нового альбома.

Напомним, группа, недавно дебютировавшая на Радио ULTRA в рубрике «Новое имя на ULTRA», до сих пор сохраняет полную анонимность (чем дополнительно подогревает к себе интерес).

Коллектив,состоящий из вокалиста Папы Эмеритуса и пяти музыкантов, зовущих себя Безымянными Упырями (Nameless Ghoul), скоро займется записью.

Запись пластинки начнется после завершения североамериканского тура в ноябре.

Один из Безымянных Упырей рассказал:

«После тура мы вернемся домой и начнем пре-продакшн нового альбома. В январе-феврале мы хотим отправиться с туром по Европе. К сожалению, пока мы не добрались до тех мест, где еще не были — Япония, Австралия… Возможно, март и апрель были бы удачным временем, но мы не сможем слишком активно гастролировать, ведь на  нас альбом. Поэтому сначала мы запишем диск весной. Выйдет он осенью и мы начнем новый гастрольный цикл.»

 

 

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы