Five Finger Death Punch выпустят двойной альбом

06.05.2013

Четвертый альбом Five Finger Death Punch выйдет в двух частях.

Об этом группа объявила в эти дни, не раскрывая имени пластинки и других подробностей. Известно лишь, что первая часть выйдет 23 июля этого года, а вторая часть пластинки — осенью.

Также известно, что Five Finger Death Punch продолжают сотрудничать  с продюсером Kevin Churko, работавшим над всеми их альбомами, кроме дебютного «The Way Of The Fist».

Гитарист Золтан Бэтори рассказывает: «Мы закончили гастроли, длившиеся около пары лет, и теперь мы целиком сконцентрированы на студийной работе. Мы обнаружили, что у нас есть порядка 15 песен, а затем продолжали работать над материалом, сочиняли песни, и когда у нас было уже более 20 треков, решили, что наш альбом будет двойным. Все эти песни очень дороги нам, и, возможно, это лучшее, что наша группа когда-либо выпускала. Поэтому мы решили, что не будет вычеркивать какие-то из этих песен, а выпустим их все». 

Радио ULTRA напоминает, что последним на данным момент альбомом Five Finger Death Punch является «American Capitalist», выпущенный 11 октября 2011-го года.

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы