Джонатан Дэвис назвал худшую песню Korn

17.03.2022

Фронтмен Korn Джонатан Дэвис назвал свою самую нелюбимую песню Korn. Произошло это во время интервью с британским журналом Metal Hammer. Худшей песней в истории Korn, которую он бы при возможности вернуть время вспять никогда бы не стал записывать, Дэвис назвал трек «All In The Family» с третьего альбома группы «Follow The Leader». Участие в ее записи принял Фред Дерст, но фанатам Limp Bizkit обижаться не стоит.

Это худшая песня на свете. Она ужасна. Мы все были пьяные, я пытался читать рэп. В то время мы хорошо провели время, но я сейчас я просто испытываю от этой песни стыд. Никаких претензий к Фреду, но этот трек — просто отстой! Мы были пьяны до безумия. Это не должно было быть записано.

Еще в момент выхода песня была подвергнута в прессе и СМИ критике за гомофобную лексику. Несмотря на то, что трек был выпущен в качестве сингла, на концертах песню Korn исполняют очень редко.

Напомним, что в феврале Korn выпустили свой четырнадцатый альбом «Requiem». Перед выходом пластинки Джонатан Дэвис заявил, что группа уже работает над следующей пластинкой.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы