Джерард Уэй показал сольные демо-записи

06.04.2020

Фронтмен My Chemical Romance Джерард Уэй поделился четырьмя ранее непубликовавшимися сольными демо-записями.

Музыкант презентовал релиз в своем Instagram:

Привет всем! В связи со всей этой наступившей неопределенностью я решил делиться разными ранее непубликовавшимися вещами. Просто для того, чтобы люди могли это оценить, и у них было что послушать. У меня накопилось много разных демок и набросков, которые никто не видел, учитывая, что мой продюсер Даг и я записывали разные идеи, где это было возможно в течение многих лет. Какие-то из них, как «Phoning It In» должны были стать синглами. И, возможно, когда-то мои руки дойдут до того, чтобы их завершить, я так и сделаю. Но я подумал, почему бы и нет? Ничего плохого в том, чтобы поделиться ими. Кто знает, может, этим материалам никогда не светит добраться до студии?

 

Свое обращение Уэй проиллюстрировал снимком своих голосовых связок, которые он проверял перед подготовкой к возвращению к концертной деятельности MCR. И успокоил своих поклонников, что с его вокальным аппаратом все в порядке.

Четыре демо-наброска были выложены Уэем в личный профиль в Soundcloud.

 

Напомним, что My Chemical Romance объявили о воссоединении в конце 2019 года, а 20 декабря дали первый концерт за 7 лет, который прошел в Лос-Анджелесе. Вслед за этим команда анонсировала множество выступлений по всему миру, в том числе и в России. 11 июля группа планирует выступить в Москве на фестивале Park Live, а 13 июля в Санкт-Петербурге с сольным концертом в Ледовом Дворце.

Читайте также:

10 лучших песен My Chemical Romance

20 великих эмо-альбомов

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы