Bring Me The Horizon запишут песню вместе с Эдом Шираном. После совместного выступления на прошлой неделе на церемонии Brit Awards Оли Сайкс и компания и Ширан решили продолжить сотрудничество в студии. О таких планах рассказал сам Эд Ширан:
Я был на связи с Оли. Мы хотели записать что-то вместе уже давно, но потом просто наступила пандемия. Но мы продолжали поддерживать общение. Я их поклонник уже долгое время. Как ни странно, но именно на подобной музыке я вырос.
Напомним, что в прошлом году Ширан уже признавался в любви к Slipknot и Cradle of Filth. Тогда на это даже отреагировал сам Дэнни Филт, и музыканты даже связались для того, чтобы тоже обсудить возможность совместной записи.
Смотреть также:
Bring Me The Horizon записали заглавную тему для новой части компьютерной игры Gran Turismo
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы