Bring Me The Horizon выпустили новый трек «Dehumanized»

Сегодня

Bring Me The Horizon выпустили новый трек «Dehumanized» — финальную песню с перезаписанной версии дебютного альбома «Count Your Blessings | Repented».

В отличие от остальных песен на пластинке, эта была написана 20 лет спустя специально для юбилейного переиздания. Продюсерами выступили вокалист Оли Сайкс и гитарист Ли Малиа, которые задумали её как мост между прошлым и настоящим группы.

«Мы не можем позволить, чтобы этот альбом звучал так, как звучат группы сегодня, — говорит Сайкс о процессе перезаписи. — Это должна быть лучшая версия того, как он звучал в 2006-м».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы