Blink-182 выпустили песню «Blame It On My Youth»

08.05.2019

Давно мы не слышали новенького от Blink-182! Но группа исправилась и выпустила сингл «Blame It On My Youth».

по словам Марка Хоппуса, группа планирует вернуться к звучанию одноименного альбома Blink-182:

«Я играю в этой группе в течение 27 лет: хочу подтолкнуть ее сделать к экспериментам. Мы действительно пытаемся сделать это на новом альбоме. Хотим сделать как в 2003 году с альбомом «Untitled» [он же «Blink-182» — прим. ред.]:взять за основу типичных «блинковое» звучание и уйти в совершенно странное направление».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы