"Билл и Тед" снова вместе! Посмотрите трейлер

11.06.2020

Вышел первый трейлер третьей части фильма «Билл и Тед» (в английском варианте «Bill & Ted Face The Music»). Это продолжение культовых фильмов «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Новые приключения Билла и Теда».

К главным ролям в новой картине вернулись Киану Ривз и Алекс Уинтер. 

Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасет вселенную от гибели, — говорится в аннотации. — Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невеоятная опасность. Приятели отправляютя в новое путешествие во времени по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Сценарий к картине написали те же Эд Соломон и Крис Мэтисон, которые работали над двумя первыми частями франшизы, а режиссером выступил Дин Паризо.

Версия трейлера с русским переводом:

Премьера в российских кинотеатрах запланирована на 20 августа.

Первые две части запомнились поклонникам рок-музыки мощными саундтреками и участием в съемках звезд рок-музыки — музыкантов ZZ Top, Primus, The E Street Band, The Tubes и The Motels.

Известно, что одним из персонажей нового фильма, которого встретят герои во время своих путешествий во времени станет Джими Хендрикс. Металлисты Mastodon ранее объявили о том, что написали для киноленты специальную песню. Также внимательные зрители заметили в трейлере камео лидера инди-рок группы Arcade Fire Уина Батлера. А еще поклонникам фильма стоит ожидать возвращения персонажа «Смерти», специальной сцены со встречей повзрослевших героев со своими юными копиями и Руфусом, героем, которого играл умерший знаменитый комик Джордж Карлин.

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы