Angels & Airwaves опубликовали композицию Rebel Girl. Это первая песня, выпущенная коллективом с 2016 года. Пока неизвестно, войдёт ли она в шестой альбом группы – информации о его названии и дате выхода пока что не объявлено.
В записи песен нового материала приняли участие вернувшиеся в группу гитарист Дэвид Кеннеди и басист Мэтт Уоктер (который, впрочем, не появляется на недавних промо-фото).
Angels & Airwaves также анонсировали даты своего первого с 2012 года тура. График гастролей музыкантов по Северной Америке выглядит так:
4 сентября — Темпе, штат Аризона
6 сентября — Остин, штат Техас
7 сентября — Даллас, штат Техас
9 сентября — Атланта, штат Джорджия
10 сентября — Орландо, штат Флорида
11 сентября — Шарлот, штат Северная Каролина
13 сентября — Силвэр-Спринг, штат Мэриленд
14 сентября — Филадельфия, штат Пенсильвания
15 сентября — Бостон, штат Массачусетс
17 сентября — Нью-Йорк
18 сентября — Кливленд, штат Огайо
20 сентября — Детройт, штат Мичиган
21 сентября — Чикаго, штат Иллинойс
22 сентября — Сент-Луис, штат Миссури
24 сентября — Денвер, штат Колорадо
25 сентября — Солт-Лейк-Сити, штат Юта
27 сентября — Сиэтл, штат Вашингтон
28 сентября — Портленд, штат Орегона
30 сентября — Сан-Франциско, штат Калифорния
1 октября — Лос-Анджелес, штат Калифорния
2 октября — Анахайм, штат Калифорния
4 октября — Лас-Вегас, штат Невада
5 октября — Сан-Диего, штат Калифорния
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы